Пластиковые емкости 3000 литров

хит продаж
3000 литров
ВхШхД / Крышка
1490 x 1450 x 1840 мм / 450 мм
3000 литров
ВхШхД / Крышка
1490 x 1450 x 1840 мм / 450 мм
хит продаж
3000 литров
ВхШхД / Крышка
2130 x 1460 x 1460 мм / 450 мм
3000 литров
Усиленная емкость, плотность 1.3
ВхШхД / Крышка
2130 x 1460 x 1460 мм / 450 мм

    Пластиковые бочки для воды на 3000 литров относятся к одним из наиболее популярных видов тары, используемой в быту и промышленности. Они обладают рядом серьезных плюсов перед контейнерами металлического или деревянного типа. Рассмотрим основные особенности баков 3 м3, их области применения и особенности производства, а также расскажем, как купить данные бочки.

     

    Преимущества пластиковых емкостей 3 куба

    1. Легкость, мобильность.
      Пластиковые резервуары на 3000 тонн значительно легче, чем их аналоги из металла. Это делает их более конкурентными с точки зрения транспортировки и хранения. Данный факт особенно важен, когда необходимо перемещать большие объемы жидкостей или сыпучих продуктов на значительные расстояния. Бочки 3 т можно легко транспортировать как на фургоне, так и на грузовике.
    2. Отсутствие коррозии, устойчивость к воздействию окружающей среды.
      Емкости 3000 л обладают высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды. Они не подвержены коррозии, ржавчине или воздействию химически агрессивных веществ. Таким образом, баки 3 м3 могут применяться для хранения жидкостей, включая питьевую воду, пищевые продукты и химические вещества.
    3. Герметичность, сохранность содержимого.
      У резервуаров на 3000 литров отличная герметичность. Они имеют плотно закрывающиеся крышки, которые предотвращают проникновение воздуха и влаги. Это особенно важно при хранении и транспортировке пищевых и химических товаров, которые требуют особого внимания к гигиене и сохранности.
    4. Экономическая эффективность.
      Емкости на 3 тонны обладают более низкой ценой по сравнению с металлическими бочками. Вам не потребуется тратить дополнительные деньги на покраску или специальный уход. Более низкая цена и экономия на обслуживании делают пластиковые баки 3000 литров более выгодным выбором для большинства предприятий.
    5. Срок эксплуатации.
      Бочки на 3 куба обладают высокой долговечностью, долго сохраняют свои качества. Вы можете применять их в течение длительного времени.

     

    Сферы применения бочек на 3000 л

    Химическая промышленность

    Пластиковые емкости 3 м3 широко используются в химической промышленности для перевозки веществ, обладающих высокими показателями агрессивности. Благодаря прочности и стойкости полиэтилена, данные бочки обеспечивают надежную защиту от утечек и взаимодействия с опасными веществами. При этом он достаточно легко моются.

    Пищевая промышленность

    В пищевой промышленности пластиковые резервуары на 3000 л нашли свое применение для хранения и транспортировки различных пищевых продуктов, таких как масла, соки, молоко, мука, вино. Они не меняют вкус продуктов, сохраняют их качество и свежесть на протяжении всего срока годности.

    Сельское хозяйство

    В сельском хозяйстве баки на 3 тонны применяются для хранения и перевозки сыпучих материалов: зерна, комбикорма, семян и удобрений. Они обладают достаточной вместимостью и прочностью, чтобы выдерживать нагрузки и гарантировать безопасность хранимых продуктов.

    Промышленное производство

    В промышленном производстве пластиковые бочки на 3000 литров применяются для хранения и транспортировки различных материалов и отходов. Они позволяют собирать техническую воду или стоки.

     

    Как заказать бак на 3000 л

    Если вы заинтересованы в покупке емкости на 3000 литров по интересной цене, у нас есть несколько удобных способов связи. Вы можете оформить заказ на нашем сайте или сразу написать нам на почту. Наш оператор оперативно свяжется с вами, чтобы обсудить детали оплаты и доставки.

    Если вы находитесь в другом городе или планируете делать регулярные крупные заказы, запросите расчет стоимости доставки резервуара на 3 куба или получите дилерскую цену на специальных условиях. Это удобно тем, кто хочет сэкономить время и получить наилучшие условия сотрудничества.

    Позвоните нам или напишите в один из мессенджеров. Мы оперативно ответим на любые вопросы и поможем оформить заказ. Воспользуйтесь специальной формой для заказа звонка и отправьте свой номер телефона. Первый освободившийся менеджер перезвонит вам.

    Ждем вашего звонка или сообщения!

    Пластиковые емкости 3000 литров Аквапласт. Баки Аквапласт на 3 куба.
    Отгрузка и доставка продукции
    У нас два производства, которые определяют города и области доставки
    Центральная часть России
    Адрес производства
    МО, Раменский район, пос. Мирный, ул.Лесная, 28
    Южная часть России
    Адрес производства
    Дагестан, г.Махачкала,
    пр-кт Акушинского, 401 (Радиозавод)